Menu Hledej +49 89 89 92 26 20 medcenter@mmm-medcenter.de

DUROCELL

Cушилки с естественной принудительной циркуляцией
Показываемые картинки носят иллюстративный характер и могут отличаться от настоящих продуктов.

Специальная серия DUROCELL с высокопрочным слоем покрытия INTERPON, предохраняющим внутреннюю поверхность камеры из нержавеющей стали от воздействия агрессивных веществ – кислот и щелочей. Аппараты обеспечивают оптимальное поддержание температуры материалов. Идеальный для кислотного и щелочного гидролиза, экстракции негорючими веществами и разложения веществ в тепле

  • Внутренний объём: 22, 55, 111, 222 литра
  • Диапазон температур: от 5 °C выше температуры окружающей среды до 125 °C
  • Внутренняя камера: нержавеющая сталь DIN 1.4301 (AISI 304) с химически стойким слоем покрытия
  • Исполнение для чистых зон – по запросу.
Меня интересует DUROCELL

Подробное описание линии продуктов DUROCELL

Естественная Принудительная Циркуляция в камере

Принцип действия основан на создании плавного гравитационного движения воздуха в камере аппарата с электрическим обогревом. За счёт двухкорпусной конструкции камеры и применения управляющей автоматики обеспечивается гомогенное распределение температуры в камере, точность прохождения процессов и короткое время восстановления (возвращения к заданной температуре) после открытия двери. Аппараты отличаются экономичностью эксплуатации. Предназначены для простых процессов сушки и нагревания обычных материалов. Работают бесшумно.

Описание серии продуктов

Специальная серия DUROCELL с высокопрочным слоем покрытия INTERPON, предохраняющим внутреннюю поверхность камеры из нержавеющей стали от воздействия агрессивных веществ – кислот и щелочей. Аппараты обеспечивают оптимальное поддержание температуры материалов. Идеальный для кислотного и щелочного гидролиза, экстракции негорючими веществами и разложения веществ в тепле.Аппараты серии DUROCELL® удовлетворяют техническим требованиям согласно законодательству ЧР и ЕС.

Основные конструктивные элементы

Массивная конструкция и тщательная защита от коррозии обеспечиваются за счет самонесущего внешнего кожуха из оцинкованной листовой стали, наружные поверхности которого покрыты твердым и стойким печным лаком. Внутренняя двухкорпусная камера и панель двери выполнены из качественной нержавеющей стали (DIN 1.4301, AISI 304). С целью экономии энергии и минимизации потерь тепла излучением в окружающую среду камера тщательно изолирована экологически безопасным изоляционным материалом. Внутренние стенки камеры можно легко вынуть, например, для очистки, не пользуясь инструментом. Кроме того, камера оснащена плавно регулируемой вентиляционной заслонкой и внутренней стеклянной дверью. Для полного уплотнения камеры дверь закрепляется в четырех точках.

Изменения конструкции аппарата не исключены.

« »

Интересует Вас DUROCELL?

Позвоньте нам, посетите нас или заполните контактный бланк и мы свяжемся с Вами до следующего рабочего дня.

Позвоньте нам
+49 89 89 92 26 20 Понедельник - Пятница 8:00 - 16:00
Нас нет в офисе

Заполните пожалуйста необязательный спрос




Меня интересует