Menu Hledej +49 89 89 92 26 20 medcenter@mmm-medcenter.de

INCUCELL V

Инкубаторы с принудительной подачей воздуха в камере
Показываемые картинки носят иллюстративный характер и могут отличаться от настоящих продуктов.

Аппараты серии INCUCELL® V (исполнение с вентилятором) обеспечивают более быстрое и точное распределение температуры с небольшими отклонениями. Специальная область применения – преимущественно биологические и микробиологические лаборатории. Аппараты могут быть использованы также для контроля качества изделий в химико-фармацевтической и парфюмерно-косметической промышленности, для проведения тестов в ветеринарии и пищевой промышленности.

  • Внутренний объём: 22, 55, 111, 222, 404, 707, 1212 litres
  • Диапазон температур: от 10 °C выше температуры окружающей среды до 100 °C
  • Внутренняя стеклянная дверь
  • Внутренняя камера: нержавеющая сталь DIN 1.4301 (AISI 304)
Меня интересует INCUCELL V

Подробное описание линии продуктов INCUCELL V

Принудительное движение воздуха в кoмере

Принцип действия основан на применении запатентованной системы, обеспечивающей плавное движение потока воздуха при помощи вентилятора в рабочей камере с электрическим обогревом. Охраняемая патентом термодинамическая система так. наз. «теплового винта» обеспечивает создание гомогенного восходящего потока воздуха, движущегося по спирали в камере аппарата. Благодаря естественному процессу нагревания снизу вверх этот процесс моделирует условия явлений природы, обеспечивает оптимальное прогревание материалов и высокую точность поддержания температуры в пространстве камеры при минимальном потреблении энергии.

Описание серии продуктов

Запатентованная система циркуляции воздуха в камере обеспечивает быстрое и точное достижение распределения заданной температуры и, следовательно, идеальный процесс прогревания проб. Серия INCUCELL® V обеспечивает высокий комфорт обслуживания, точное регулирование и короткое время выравнивания температуры в камере после открытия двери, и поэтому пригодна для проведения сложных и точных тестов и процессов культивирования проб. Аппараты серии INCUCELL® V удовлетворяют требованиям технических стандартов и законодательных актов ЧР и ЕС.

Основные конструктивные элементы

Массивная конструкция и тщательная защита от коррозии обеспечиваются за счет самонесущего внешнего кожуха из оцинкованной листовой стали, наружные поверхности которого покрыты твердым и стойким печным лаком. Внутренняя двухкорпусная камера и панель двери выполнены из качественной нержавеющей стали (DIN 1.4301, AISI 304). С целью экономии энергии и минимизации потерь тепла излучением в окружающую среду камера тщательно изолирована экологически безопасным изоляционным материалом. Внутренние стенки камеры можно легко вынуть, например, для очистки, не пользуясь инструментом. Кроме того, камера оснащена плавно регулируемой вентиляционной заслонкой и внутренней стеклянной дверью. Для полного уплотнения камеры дверь закрепляется в четырех точках.

Изменения конструкции аппарата не исключены.

« »

Интересует Вас INCUCELL V?

Позвоньте нам, посетите нас или заполните контактный бланк и мы свяжемся с Вами до следующего рабочего дня.

Позвоньте нам
+49 89 89 92 26 20 Понедельник - Пятница 8:00 - 16:00
Нас нет в офисе

Заполните пожалуйста необязательный спрос




Меня интересует